Ко Дню семьи, любви и верности.

7 июля, несмотря на дождливую погоду, в пришкольном лагере «Солнышко» было шумно и весело - все готовились к празднику Семьи. Работало две творческие студии: одна группа под руководством Судеркиной Антонины Ивановны проводила конкурс сочинения на тему «Моя семья в моей деревне».  Вторая группа под руководством Кузьмина Владимира Андреевича организовала конкурс плаката «Семья – это главное в жизни человека!».  Группа, руководимая Степановым Виктором Васильевичем, трудилась над изготовлением поделок в школьной мастерской.

День получился ярким и плодотворным, всем все понравилось. Дети получили большой заряд бодрости и жизнерадостности. Праздник начался и завершился исполнением любимой песни, с которой весело шагать по жизненным просторам.